Bitard - 18 фев 2018, 16:51 #5511
А я только заходил к Оксане, может попозже напишу, она не против, хоть отчеты не читает
evoFuente - 18 фев 2018, 16:49 #5510
Ждём отчёт, бля... Уже сбился со счёта, сколько раз ты обещал зайти в АМ...
Bitard - 18 фев 2018, 16:39 #5507
Увидев отчет я сначала испугался что развратный старикашка уже Настю из сильвера испортил. Ее тоже Ника звали пока она в голде была. Думаю что скоро зайду к ней и заодно предупрежу об опасности
- 03 фев 2018, 01:23 #5372
Не въехал).. Fuente).. ты чего.. ревнуешь.. ?!?))))))))))
evoFuente - 03 фев 2018, 00:40 #5370
Вот так... Сначала пишешь деве про любовь, а потом читаешь про дикое влеченье и не менее дикое изверженье... И как с этим жить?.. :)))
MonkeyD - 28 дек 2017, 13:44 #5124
была такая тема старая "Угадай кто или gif от Амстердама" там можно посмотреть)
http://amspb.info/viewtopic.php?f=6&t=465
evoFuente - 28 дек 2017, 10:53 #5123
На видео ни тату ни другие достопримечательности не отфотошопить...
klonsi - 23 дек 2017, 20:10 #5111
Окси бы не допустила, к ней можно ходить смело и из рук принять любой стакан.
MonkeyD - 09 дек 2017, 09:39 #5018
было такое четверостишье, но там со временем все ок, твои слова про промывку не более чем попытка потроллить/придраться.
Зы если до этого мы больше часа кувыркались, то не пойти на 2ой как по мне нормально
MonkeyD - 08 дек 2017, 15:19 #5016
Есть мнение, имхо если угодно, что wroom не все как было написал.
Чтобы Оксанка кого-то выгнала просто так? Ну давай амур почитаем, вот блин, там тоже только wroom один такой оказался.